Lista dos Geral dos Aprovados no Vestibular Agendado do dia 4/7/2009
Candidato
ADRIANA BATISTA BEZERRA VALVASSORI
ADRIANA RABELO RODRIGUES
ALBA RIBEIRO D EOUSA
ALEXANDRE APARECIDA RIBEIRO SEBASTIAO
ALEXANDRE RODRIGUES MELLO
ALINE RODRIGUES DE MACEDO
ALVINO COSTA DRIGUES
ANTONIO CARLOS LIMA RIOS
ANTONIO HARISSON FREIRES DA CUNHA
ANTONIO WELLINGTON NOGUEIRA SALAZAR
BARBARA QUILINO GONSAVES FARIA
BORTOLO RODRIGUES FURTADO
CAMILA BUENO FRUTUOSO DOS SANTOS
CAMILA MAIA SILVA
CARLOS AUGUSTO DA SILVA SANTOS
CARLOS AUGUSTO SOUSA SILVA
CLAUDINETE GOMES VICTO
CLEISON SILVERIO TEIXEIRA
CLEUDSON GOMES DE OLIVEIRA
CRISTIANE FURTADO DE AZEVEDO
CRISTINA LOPES DE SOUSA SANTOS
CRISTINE MOURAO DE ABREU
DALVA ORIANA SOUZA GOTTFRIED
DANIEL GUIMARAES
DANIELLE MACHADO DE OLIVEIRA SILVA
DANILO MANTOVANY ALENCAR
DEUSMAR DE SOUSA CAUDAS
DIANA KELLY DA SILVA BRANDAO CARVALHO
DIENE TEIXEIRA ALVESLINS
DINALVA BARROS LIMA
DIOGENES JOSE DE OLIVEIRA
EDGAR RODRIGUES DE LIMA JUNIOR
EDSON CARLOS DOS SANTOS
EDUARDO RONNIELY PAZ LOPES
ELIANE DO SOCORRO DA SILVA SOUSA
ELIANE LUCIDE BRANDAO
ELISANGELA MARIA CALIXTO TEIXEIRA
ELLEN TAIANE OLIVEIRA DE SOUZA
FERNANDA DE ARAGAO VERAS BARRA
FERNANDA MARIA PEREIRA MORAIS
FILLIPE LEITE SANTOS
FLAVIA ALVES MAIA DE MACEDO
FLAVIA DA SILVA LOPES
FRANCISCA ALVES DE SOUZA NETA
FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA NETO
GEANY FERREIRA DA SILVA
GRAZIELLE ALENCAR SCALIANTE
GUSTAVO MIRANDA MENDES
HENRIQUE CESAR DE SA SOUSA
IVANILDE BRAZ SANTOS SILVA
JEFFERSON AUGUSTO MESQUITA
JENNIFER NAYARA DA SILVA SANTOS
JEOVANIA ALVES DE ALMEIDA SOUSA
JORGE HERISSON CARLOS RIBAMAR PASSOS PRIVADO
JOSE ANTONIO DE AQUINO
JOSE RICARDO RAMAO CAVALCANTE
JOSE SILVANO DE QUEIROZ NETO
JOSE VALMIR FERREIRA
JUCARA SANTIAGO PEDREIRA
JULIANA RESENDE TORRES
KARINA NUNES CARDOSO
KATIUSCIA DANTAS SCHALY SETTE
KELY POLIANA DA SILVA
KENIA CRISTINA MATOS LOPES
LANA RAQUEL DE BRITO LELES
LAZARO BRUNO MADEIRO DA SILVA
LEANDRO DA SILVA GONCALVES
LEANDRO MIGUEL DA SILVA
LIZANDRA ROLIM DA SILVA
LUCAS GUSTAVO MONTEIRO VALLE
LUCIANO ARCANJO DE FARIAS
LYANA CATHERINE DE SOUSA RIBEIRO
MACEL SILVA CAMPOS
MARCOS ANTONIO MELO MONTEIRO
MARIA APARECIDA PEREIRA PINTO
MARIA ELIENE DA SILVA
MARIA FATIMA DE MORAES BARBOSA
MARIA TEREZA FERREIRA SANTOS
MARIANA BARBOSA RODRIGUES
MARJORIE DA SILVA DE MOURA
MELISSA DORIA LOURENZATTO
NOEMI NASCIMENTO DE SOUZA
OSVALDO MENDES DE AMORIM JUNIOR
PAULA MENESES OTHON SIDOU
POLIANA RAQUEL DA SILVA SOBRINHO
POLIANA SILVA AGUIAR
RAIMUNDO JOSE FERNANDES FILHO
RAPHAEL DANTAS DE OLIVEIRA
RAYANE BARBOSA DE FARIA
RENATA GOMES DA CUNHA
RENATA SILVA RAMOS MACHADO
RENATO RODRIGO DA SILVA
RODRIGO MATOS SANTANA
ROMES FRANCISCO DA MOTA
ROSA HELENA DA SILVA
ROSANA PEREIRA GOMES
ROSEKELY ALVES RABELO
ROSINEIDE BENTO DE OLIVEIRA
SANDRO DE FREITAS
SARA STEPHANIE DAMASCENO LIMA
SIMONE DOS SANTOS PEREIRA
SUELEN GONCALVES DOS ANJOS
THIAGO FRADE CARVALHEIRA
THIAGO SILVA MENDES DE AMORIM
VIVIANE DA SILVA ANGELO
WALTER BRUNO SILVA DE SOUZA
WILDA SOARES DE OLIVEIRA
WILLIAM CONCEICAO RODRIGUES DO BONFIM
Total Geral: 108    


Unidade Asa Sul: Av. das Nações, Trecho 0, Conjunto 5, Brasília - DF
Unidade Águas Claras: Avenida Castanheira, Lote 3700, Águas Claras - DF
Call-Center: Fones (61) 3445-5838 / (61) 3445-5784 / (61) 3445-5731